Смеситель Zerix T41-TZK-A605
Zerix T41-TZK-A605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix T41-TZK-A605
Все цены 9 →Змішувач двовентильний настінного монтажу ZERIX TZK 605 хром силумін ZX010 | 517 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX TZK 605 (ZX0100) | 517 грн. |
Змішувач Для Кухні Zerix Tzk 605 (Zx0100) | 517 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX TZK 605 (ZX0100) | 517 грн. |
Змішувач Zerix TZK-A605 (53701) | 765 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →