Смеситель Zerix Uno-A446 ZX2934
Zerix Uno-A446 ZX2934 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Uno-A446 ZX2934
Все цены 11 →Змішувач для умивальника одноважільний ZERIX Uno A446 хром силумін ZX2934 | 756 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX UNO A446 (ZX2934) | 756 грн. |
Змішувач Для Умивальника Zerix Uno A446 (Zx2934) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX UNO A446 (ZX2934) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX UNO A446 (ST3049) | 756 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →