Водонагреватель Zerix ELW22-E (ZX2984)
Zerix ELW22-E |
|
На дисплее отображается текущая температура воды. Корпус выполнен из пластика.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW22-E
Все цены 22 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW22-EW 3кВт ZX4934 | 1 134 грн. |
Zerix Проточный водонагреватель ZERIX ELW22-E с индикатором температуры (Z | 1 134 грн. |
Проточний Водонагрівач Zerix Elw22-E (З Индик. Темп.) (Zx3079) | 1 134 грн. |
Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW22-E 3.6кВт ZX3079 | 1 134 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW22-E (з індик. темп.) (ZX3079) | 1 134 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix :
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →