Смеситель Zerix Z13-BIT-A135
Zerix Z13-BIT-A135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z13-BIT-A135
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX BIT-A 135 хром силумін ZX0002 | 756 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX BIT-A 135 (ZX0002) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX BIT-A 135 (ZX0002) | 756 грн. |
Змішувач Zerix BIT-A135 (49101) | 1 020 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX BIT-A 135 (ST3350) | 756 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z13-BIT-A135:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →