Смеситель Zerix Z30325-2 ZX0510
Zerix Z30325-2 ZX0510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z30325-2 ZX0510
Все цены 8 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом ZERIX Z30325-2 бронз | 1 095 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX Z30325-2 (ZX0510) | 1 095 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX Z30325-2 (ZX0510) | 1 095 грн. |
Змішувач для ванни Zerix Z30325-2 (ZX0510) | 1 095 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX Z30325-2 | 1 095 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →