Смеситель Zerix Z83-SOP7-A146 (ZX0192)
Zerix Z83-SOP7-A146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z83-SOP7-A146
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний ZERIX SOP7 146 хром силумін ZX0192 | 782 грн. |
Zerix Смеситель для кухни ZERIX SOP7 146 (ZX0192) | 782 грн. |
Змішувач Для Кухні Zerix Sop7 146 (Zx0192) | 782 грн. |
Змішувач для кухні ZERIX SOP7 146 (ZX0192) | 782 грн. |
Змішувач Zerix SOP7-A146 (52301) | 1 020 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →