Кухонная мойка Zerix ZS-7750R-09 ZX4559 770x500
Фото 17 |
Zerix ZS-7750R-09 ZX4559 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ZS-7750R-09 ZX4559 770x500
Все цены 50 →Мийка для кухні гранітна овальна ZERIX ZS-7750R-14 760x500x200мм із сифоно | 4 631 грн. |
Мийка кухонна ZERIX ZS-7750R-01 Біла (ZX4555) | 4 631 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна ZERIX ZS-7750R-12 760x500x200мм із сифоно | 4 284 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна ZERIX ZS-7750R-03 760x500x200мм із сифоно | 4 631 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна ZERIX ZS-7750R-06 760x500x200мм із сифоно | 4 631 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →