Кухонная мойка Zerix ZS-7950S-09 ZX4583 790x500
Фото 10 |
Zerix ZS-7950S-09 ZX4583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ZS-7950S-09 ZX4583 790x500
Все цены 49 →Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-7950S-03 790x500x230мм із сиф | 5 248 грн. |
Мийка кухонна ZERIX ZS-7950S-14 Чорний металік (ZX4586) | 5 248 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-7950S-06 790x500x230мм із сиф | 5 248 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-7950S-09 790x500x230мм із сиф | 5 248 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна ZERIX ZS-7950S-13 790x500x230мм із сиф | 5 248 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →