Летняя шина ZETA Azura 215/55 R18 99V
Фото 3 |
Выберите размер шин
ZETA Azura 215/55 R18 99V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZETA Azura 215/55 R18 99V
Все цены 6 →Zeta Azura 215/55 R18 99V XL | 2 508 грн. |
Шина Zeta Azura 215/55 R18 99V XL | 2 473 грн. |
ZETA Azura 215/55 R18 99V | 2 360 грн. |
Zeta Azura 215/55 R18 99V XL 76617 | 2 705 грн. |
Zeta Azura 215/55R18 99 V | 2 555 грн. |
Zeta Azura 215/55 R18 99V XL | 2 606 грн. |
0 0 3 5 |
На вид вроде нормально В гараже воняет резиной!!! И шумновато при езде стало!!! Александр Слободенюк: пользуюсь ZETA Azura 235/60 R16 100V менее месяца |
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →