Гидроаккумулятор Zilmet Ultra-Pro 300 V
Zilmet Ultra-Pro 300 V |
|
Бывает модификация с давлением в 16 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilmet Ultra-Pro 300 V
Все цены 12 →Гідроакумулятор вертикальний ZILMET ULTRA-PRO (1100030004) 300 л 1 1/2" 00 | 24 064 грн. |
Гідроакумулятор Zilmet Ultra-Pro 300 V 10 bar (1100030050) 1100030050 | 24 065 грн. |
Zilmet ULTRA-PRO 300 | 19 611 грн. |
Гідроакумулятор ZILMET Ultra-Pro 300 V (1100030058) 1100030058 | 19 238 грн. |
Гідроакумулятор 300л Zilmet ultra-pro 10bar ( 1100030004 ) 0800202460080 | 24 064 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Zilmet Ultra-Pro 300 V
Цены на Zilmet Ultra-Pro 300 V |
---|---|---|---|---|
Zilmet Ultra-Pro 12 V | от 950 грн. | 1 предложение | ||
Zilmet Ultra-Pro 24 V | от 5 633 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 60 V | от 7 295 грн. | 4 предложения | ||
Zilmet Ultra-Pro 80 V | от 6 901 грн. | 15 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 100 V | от 8 753 грн. | 13 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 200 V | от 16 166 грн. | 15 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 300 V | от 17 544 грн. | 12 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 500 V | от 32 997 грн. | 11 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 750 V | от 64 015 грн. | 9 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 1000 V | от 82 621 грн. | 8 предложений | ||
Zilmet Ultra-Pro 2000 V | от 258 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →