Конструктор Znatok 320 Scheme REW-K002
Видео 2Фото 3 |
Znatok 320 Scheme REW-K002 |
|
Многофункциональный детский электронный конструктор, который позволяет наглядно объяснить ребенку основные принципы действия электронных компонентов и показать работу большого количества простых и сложных схем. Отличается простым и оригинальным способом соединения деталей, обеспечивающим быстрый и эффективный результат без пайки. Содержит 59 деталей, позиционируется как продукт средней ценовой категории.
В прилагаемом руководстве содержатся 136 иллюстраций и описания для 320 схем, причем многие решения носят не только познавательный характер, но и пригодны для практического использования. Конструктор Znatok 320 Scheme REW-K002 содержит все необходимое, чтобы заинтересовать людей любого возраста — от дошкольников до взрослых. С помощью этого набора можно собрать — радиоприемник FM-диапазона, автоматический осветитель, музыкальный звонок, охранную сигнализацию, различные игры, имитатор звуков (звуки пулемета, лазерного бластера, сигналы машины скорой помощи + световые сопровождение, сирена) и множество других схем. Конструктор развивает мелкую моторику, внимание, логика, память и математическое мышление. Может использоваться как дидактический материал на школьных уроках физики, помогая в освоении школьной программы до 11 класса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Znatok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Znatok.
Купить Znatok 320 Scheme REW-K002
Все цены 20 →Конструктор Znatok, 320 схем, укр. мова (REW-K002) | 1 699 грн. |
Znatok Znatok (320 схем) (REW-K002) Znatok(320схем)(REW-K002) | 1 699 грн. |
Електронний конструктор ЗНАТОК 320 схем REW-K002 (6925108700987) | 2 499 грн. |
Конструктор - ЗНАТОК (320 схем) REW-K002 | 2 073 грн. |
Електромеханічний конструктор ZNATOK Знавець 320 схем REW-K002 | 1 997 грн. |