Фляга-термос Zojirushi SM-SD36 0.36 л
Видео 2Фото 9 |
Zojirushi SM-SD36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SM-SD36 0.36 л
Все цены 11 →Термокружка Zojirushi SM-SD36PV (0,36л), персиковая 218-1043peach | 1 680 грн. |
Термокружка Zojirushi 0.36 л розовый SM-SD36PV | 1 680 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-SD36PV (0,36л), персиковая 218-1043peach | 1 680 грн. |
Термочашка Zojirushi SM-SD36PV 360 мл Pink (1678.04.40) | 1 698 грн. |
Термокружка Zojirushi SM-SD36PV 360 мл Pink (1678.04.40) 1678.04.40 | 1 680 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Zojirushi SM-SD36:
- Сохраняет тепло до 6 часов
- Предохранитель от случайного открытия
Модификации Zojirushi SM-SD36
Цены на Zojirushi SM-SD36 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SM-SD36 0.36 л | от 1 680 грн. | 11 предложений | ||
Zojirushi SM-SD48 0.48 л | от 2 399 грн. | 2 предложения | ||
Zojirushi SM-SD60 0.6 л | от 1 790 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →