Термос Zojirushi SV-GR50 0.5 л
Видео 1Фото 6 |
Zojirushi SV-GR50 0.35 л0.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zojirushi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zojirushi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zojirushi SV-GR50 0.5 л
Все цены 65 →Термос ZOJIRUSHI 0.5 л SV-GR50XA | 1 784 грн. |
Термос Zojirushi 0.5 л (SV-GR50AA) Blue | 1 739 грн. |
Термос ZOJIRUSHI SV-GR50XA (0,5л), стальной 218-1017steel0.5 | 1 780 грн. |
Zojirushi SV-GR50AA (1678.03.05) | 1 692 грн. |
Zojirushi SV-GR50AA (1678.03.05) | 1 692 грн. |
eще 20 предложений
Держит тепло чуть меньше, чем написано в инструкции, когда проверял, вода была не кипяток, но ещё горячая. Но этого вполне достаточно для каких-нибудь походов или недалёких расстояний. Термос реально отличный, даже при незначительных падениях не потерял свои свойства и корпус нигде не помялся. А ещё красивый синий цвет. Небольшой, удобная крышка с кнопочкой, которая сама блокируется, так что не протечёт. Нержавеющая сталь, лёгкоочищающее тефлоновое покрытие колбы внутри. Остаётся запах от сильно ароматных веществ типа трав или кофе. Александр Б.: пользуюсь Zojirushi SV-GR50 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Zojirushi SV-GR50
Цены на Zojirushi SV-GR50 |
---|---|---|---|---|
Zojirushi SV-GR35 0.35 л | от 1 439 грн. | 59 предложений | ||
Zojirushi SV-GR50 0.5 л | от 1 016 грн. | 72 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →