Литой диск Zorat 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4
Фото 4 | от 4 369 до 5 276 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 3206 21
Характеристики
Zorat 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3206 7x16/5x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW 3206 R16 W7 PCD5x108 ET38 DIA63.4 (BP) 1000571546 | 4 554 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3206 R16 W7 PCD5x108 ET38 DIA63.4 BP | 4 710 грн. |
ZW 3206 7,0x16/5x108 D63,4 ET38 BP | 4 580 грн. |
ZW 3206 (R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA63.4) BP | 4 675 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3206 (R16 W7.0 PCD5x108 ET38 DIA63.4) BP | 5 124 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие