Литой диск Zorat 393 6x14/4x100 ET35 DIA67,1
Фото 5 | от 3 287 до 4 203 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 393 7
Характеристики
Zorat 393 6x14/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 393 6x14/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 393 R14 W6 PCD4x100 ET35 DIA67.1 (BEP) 1001336107 | 3 447 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 393 R14 W6 PCD4x100 ET35 DIA67.1 BE-P | 3 548 грн. |
ZW 393 6,0x14/4x100 D67,1 ET35 BE-P | 3 493 грн. |
ZW 393 (R14 W6.0 PCD4x100 ET35 DIA67.1) BEP | 3 539 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-393 (R14 W6.0 PCD4x100 ET35 DIA67.1) BE-P | 3 866 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие