Литой диск Zorat 610 5,5x13/4x98 ET25 DIA58,6
Фото 3 | от 2 699 до 3 235 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat 610 18
Характеристики
Zorat 610 5,5x13/4x98 ET25 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 610 5,5x13/4x98 ET25 DIA58,6
Сортировать
Литые диски ZW 610 R13 W5.5 PCD4x98 ET25 DIA58.6 (BP) 1000248139 | 3 011 грн. |
Zorat Wheels 610 5.5x13 4x98 ET25 DIA58.6 BP | 2 879 грн. |
ZW 610 (R13 W5.5 PCD4x98 ET25 DIA58.6) BP | 2 880 грн. |
Zorat Wheels 610 5.5x13 4x98 ET25 DIA58.6 BP | 3 010 грн. |
Диск ZW 610 Black polished R13 W5,5 PCD4x98 ET25 DIA58,6 | 2 946 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие