Литой диск Zorat 610 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4
Фото 3 | от 3 473 до 4 340 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 610 18
Характеристики
Zorat 610 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 610 6,5x15/5x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW 610 R15 W6.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4 (BP) 1001151153 | 3 638 грн. |
ZW 610 6,5x15/5x108 D63,4 ET38 BP | 3 665 грн. |
ZW 610 (R15 W6.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4) BP | 3 743 грн. |
Диски ZW 610 6,5x15 5x108 ET38 DIA63,4 (BP) | 3 473 грн. |
ZW 610 BP (PCD5x108.0 R15 J6.5 ET38 DIA63.4) | 3 732 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие