Литой диск Zorat 610 6,5x15/5x98 ET30 DIA58,1
Фото 3 | от 3 946 до 4 675 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat 610 18
Характеристики
Zorat 610 6,5x15/5x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 610 6,5x15/5x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
Литые диски ZW 610 R15 W6.5 PCD5x98 ET30 DIA58.1 (BP) 1001330511 | 4 039 грн. |
ZW 610 6,5x15/5x98 D58,1 ET30 BP | 4 059 грн. |
ZW 610 (R15 W6.5 PCD5x98 ET30 DIA58.1) BP | 4 121 грн. |
Zorat Wheels 610 6.5x15 5x98 ET30 DIA58.1 BP | 4 340 грн. |
Диск ZW 610 BP R15 W6,5 PCD5x98 ET30 DIA58,1 | 4 016 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие