Литой диск Zorat 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
от 5 045 до 6 211 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Zorat 7727 2
Характеристики
Zorat 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7727 7x18/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
Литые диски ZW Subaru (7727) R18 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 (BP) 1001465081 | 5 292 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 7727 R18 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 BP | 5 452 грн. |
ZW 7727 7,0x18/5x100 D56,1 ET48 BP | 5 268 грн. |
ZW 7727 (R18 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) BP | 5 419 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-7727 (R18 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) BP | 5 940 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие