Литой диск Zorat 9530 8x18/5x130 ET43 DIA84,1
от 6 009 до 7 312 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat 9530 1
Характеристики
Zorat 9530 8x18/5x130 ET43 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 9530 8x18/5x130 ET43 DIA84,1
Сортировать
Литые диски ZW 9530 R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA84.1 (BP) 1001992778 | 6 275 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 9530 R18 W8 PCD5x130 ET43 DIA84.1 BP | 6 499 грн. |
Zorat Wheels 9530 8x18 5x130 ET43 DIA84.1 BP | 6 645 грн. |
ZW 9530 8,0x18/5x130 D84,1 ET43 BP | 6 214 грн. |
ZW 9530 (R18 W8.0 PCD5x130 ET43 DIA84.1) BP | 6 302 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие