Литой диск Zorat BK5131 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 8 313 до 9 269 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat BK5131 2
Характеристики
Zorat BK5131 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5131 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5131 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (GPM) 1001120318 | 8 813 грн. |
Zorat Wheels BK5131 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMP | 8 488 грн. |
ZW BK5131 (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GPMatt | 8 695 грн. |
Диски ZW BK5131 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (GPM) | 8 461 грн. |
Zorat Wheels BK5131 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMP | 8 500 грн. |
Zorat Wheels BK5131 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMP | 9 269 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels BK5131 8.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 GMP | 8 532 грн. |
Zorat Wheels BK5131 (R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1919865 | 8 313 грн. |
Закрыть
Похожие