Литой диск Zorat BK5210 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 549 до 5 276 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5210 2
Характеристики
Zorat BK5210 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5210 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5210 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (HB) 1001475247 | 4 554 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5210 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 HB | 4 710 грн. |
ZW ZW-BK5210 6,5x16/5x114,3 D67,1 ET45 HB | 4 580 грн. |
ZW BK5210 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HB | 4 675 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5210 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HB | 5 124 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие