Литой диск Zorat BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1
от 4 924 до 5 875 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Zorat BK5212 7
Характеристики
Zorat BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5212 7x17/5x108 ET33 DIA65,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5212 R17 W7 PCD5x108 ET33 DIA65.1 (HB) 1001526564 | 5 135 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5212 R17 W7 PCD5x108 ET33 DIA65.1 HB | 5 333 грн. |
Zorat Wheels BK5212 7x17 5x108 ET33 DIA65.1 HB | 5 219 грн. |
ZW BK5212 7,0x17/5x108 D65,1 ET33 HB | 5 182 грн. |
ZW BK5212 (R17 W7.0 PCD5x108 ET33 DIA65.1) HB | 5 303 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие