Литой диск Zorat BK5293 7x16/5x100 ET41 DIA57,1
от 4 462 до 5 368 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Zorat BK5293 3
Характеристики
Zorat BK5293 7x16/5x100 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5293 7x16/5x100 ET41 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5293 R16 W7 PCD5x100 ET41 DIA57.1 (HS) 1001323576 | 4 630 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5293 R16 W7 PCD5x100 ET41 DIA57.1 HS | 4 760 грн. |
Zorat Wheels BK5293 7x16 5x100 ET41 DIA57.1 HS | 4 879 грн. |
ZW BK5293 7,0x16/5x100 D57,1 ET41 HS | 4 623 грн. |
ZW BK5293 (R16 W7.0 PCD5x100 ET41 DIA57.1) HS | 4 732 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие