Литой диск Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 5 | от 5 076 до 6 400 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat BK690 10
Характеристики
Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK690 7,5x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK690 R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 (GP) 1000862520 | 5 135 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK690 R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 GP | 5 333 грн. |
Zorat Wheels BK690 7.5x17 5x112 ET42 DIA66.6 GP | 5 425 грн. |
ZW BK690 7,5x17/5x112 D66,6 ET42 GP | 5 182 грн. |
ZW BK690 (R17 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) GM | 5 125 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие