Литой диск Zorat BK852 9,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
от 7 406 до 9 088 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Zorat BK852 2
Характеристики
Zorat BK852 9,5x20/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK852 9,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW Mercedes (BK852) R20 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (BP) 100180 | 7 733 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK852 R20 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BP | 7 998 грн. |
Zorat Wheels BK852 9.5x20 5x112 ET48 DIA66.6 BP | 8 259 грн. |
ZW BK852 9,5x20/5x112 D66,6 ET48 BP | 7 590 грн. |
ZW BK852 (R20 W9.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) BP | 8 195 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие