Удлинитель ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/K
ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/K много розетокв стойку |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZPAS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZPAS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/K
Все цены 9 →Блок розеток ZPAS 9D Shuko без вимикача оконцовке С14 (WZ-LZ30-09-SU-000 / | 2 500 грн. |
ZPAS ZPAS WZ-LZ30-09-SU-000/K | 2 500 грн. |
Силовой блок 19" 1u 9 разъемов schuko, 230в, 16а Zpas (wz-lz30-09-su-000/k | 2 168 грн. |
Силовий блок 19" 1U 9 разъемов SCHUKO, 230В, 16А Zpas (WZ-LZ30-09-SU-000/K | 2 457 грн. |
Силовий блок 19" 1U 9 разъемов SCHUKO, 230В, 16А Zpas (WZ-LZ30-09-SU-000/K | 2 452 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →