Смартфон ZTE Blade A51 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 42Фото 11 |
Купить ZTE Blade A51 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 83 →ZTE BLADE A51 2/32 GB Blue (Синій) | 2 499 грн. |
Смартфон Zte Blade A51 2/32GB Gray (UA UCRF) | 2 499 грн. |
ZTE Blade A51 2/32GB Blue | 2 393 грн. |
Смартфон Zte Blade A51 2/32GB Blue (UA UCRF) | 2 499 грн. |
Мобільний телефон ZTE Blade A51 2/32GB Blue | 2 483 грн. |
ZTE Blade A51 — примечательный смартфон бюджетного звена с NFC-чипом на бортовом вооружении. Модуль позволяет быстро взаимодействовать с другой электроникой и использовать аппарат в качестве средства бесконтактной оплаты покупок на кассе любого магазина с подходящим банковским терминалом.
Облегченная система
Бюджетную «породу» модели выдают характеристики экрана и электронных компонентов. В частности, ZTE Blade A51 располагает вполне рядовой IPS-панелью с разрешением транслируемого изображения HD+ (1600х720 пикселей). По диагонали экран у смартфона растянут на 6.52 дюймов. Электронная «начинка» мобильного устройства работает под предводительством процессора Unisoc SC9863A, который подкреплен 2/32 ГБ памяти. Скромную производительность аппарата скрашивает облегченная «операционка» Android 11 Go Edition, выпущенная спецом для смартфонов со слабым «железом». Подробнее о системе поведано в материале «Что такое Android Go Edition?».
Характерная симметрия USB C
Как ни странно, смартфон оборудовали симметричным зарядным разъемом USB C. Через контакты интерфейса налажена «заправка» ячеек аккумуляторной батареи емкостью всего 3200 мАч. Без интенсивных нагрузок ZTE Blade A51 «живет» на одном заряде АКБ в течение одного полного дня. «Из коробки» смартфон комплектуется дряблым зарядником с мощностью 5 Вт.
Все нужное
Камеры у аппарата установлены скорее для галочки, нежели с практической целью — выжать приемлемое качество фотографий с них можно в условиях достаточно хорошей освещенности кадра. Смартфон снабжен двойным тыльным фотомодулем 13 + 2 МП и селфи-камерой на 8 МП в каплевидном вырезе верхней доли экрана. Также на заднике устройства красуется круглая площадка дактилоскопического сканера. По итогу ZTE Blade A51 имеет все нужное для комфортного повседневного использования без претензии на игровую производительность «железа».
Модификации ZTE Blade A51
Цены на ZTE Blade A51 |
---|---|---|---|---|
ZTE Blade A51 32 ГБ / 2 ГБ | от 1 903 грн. | 86 предложений | ||
ZTE Blade A51 64 ГБ / 2 ГБ | от 2 777 грн. | 3 предложения | ||
ZTE Blade A51 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 499 грн. | 16 предложений |