Электрочайник Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 серебристый
Видео 4Фото 13 |
Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 |
|
7 программ для выбора идеальной температуры. Открытие крышки на 70 градусов предотвращает прямой контакт с горячим паром. Фильтр от накипи, частично изготовленный из нержавеющей стали. Встроенный шнур для удобного хранения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 серебристый
Все цены 8 →Електрочайник Zwilling ENFINIGY (53006-000-0) сріблястий | 6 102 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 | 7 705 грн. |
Елеткрочайник Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 | 6 072 грн. |
Zwilling Електрочайник Pro 15 л срібний Enfinigy Zwilling 53006-000-0 | 7 200 грн. |
Електричний чайник ZWILLING Pro ENFINIGY - Zwilling JA Henckels - 53006-00 | 7 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0
Цены на Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy Pro 53006-006-0 золотистый | от 6 300 грн. | 6 предложений | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 розовый | от 6 235 грн. | 4 предложения | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 серебристый | от 6 062 грн. | 8 предложений | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-002-0 черный | от 6 345 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →