Электрочайник Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 розовый
Видео 4Фото 7 |
Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 |
|
7 программ для выбора идеальной температуры. Открытие крышки на 70 градусов предотвращает прямой контакт с горячим паром. Фильтр от накипи, частично изготовленный из нержавеющей стали. Встроенный шнур для удобного хранения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 розовый
Електрочайник Zwilling Enfinigy 53006-005-0 | 5 793 грн. |
Електрочайник Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 | 7 562 грн. |
Zwilling Електрочайник 15 л 1850 Вт рожевий Enfinigy Zwilling 53006-005-0 | 6 300 грн. |
Електрочайник, 1,5 л, 1850 Вт, рожевий Enfinigy Zwilling (53006-005-0) | 6 931 грн. |
Видеообзоры
Модификации Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0
Цены на Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 |
---|---|---|---|---|
Zwilling Enfinigy Pro 53006-006-0 золотистый | от 6 300 грн. | 6 предложений | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-005-0 розовый | от 5 793 грн. | 4 предложения | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-000-0 серебристый | от 5 659 грн. | 8 предложений | ||
Zwilling Enfinigy Pro 53006-002-0 черный | от 6 345 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →