Набор посуды Zwilling Essence 66220-002
Фото 5 |
Zwilling Essence 66220-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zwilling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zwilling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zwilling Essence 66220-002
Все цены 6 →Zwilling Набір каструль 5 предметів Essence Zwilling 66220-002-0 | 11 160 грн. |
Набір каструль і сковорідок Zwilling Essence Zestaw garnków 5el (662200020 | 7 872 грн. |
Zwilling Essence 66220-002 | 10 332 грн. |
Набір каструль Zwilling Essence із 5 предметів нержавіюча сталь 66220-002- | 10 450 грн. |
Набір каструль Essence Zwilling 5 предметів (66220-002-0) | 12 277 грн. |
Набір посуду Zwilling Esence 5 предметів (66220-002-0) | 10 537 грн. |
Комплектация:
- Ковш 16 см, объём 1.5 л
- Кастрюля с крышкой 16 см, объём 2 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, объём 3 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, объём 3.5 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, объём 6 л
РекомендуемСравнить в таблице →