Коммутатор Zyxel GS1100-16
Видео 7Фото 4 |
Zyxel GS1100-16 16 GE24 GE |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Купить Zyxel GS1100-16
Все цены 35 →Комутатор ZYXEL GS1100-16 (GS1100-16-EU0103F) ZYXEL 18004 | 3 349 грн. |
ZYXEL GS1100-16 GS1100-16-EU0101F | 3 099 грн. |
ZYXEL GS1100-16 Комутатор | 3 349 грн. |
Комутатор ZYXEL GS1100-16 (GS1100-16-EU0103F) GS1100-16-EU0103F | 3 349 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel GS1100-16 (GS1100-16-EU0103F) | 3 349 грн. |
Тайваньский бренд ZyXel съел, что называется, не одну собаку в отрасли разработки и производства сетевого оборудования. Одна из популярных категорий продукции марки — неуправляемые коммутаторы. К разряду таковых причислен трудяга офисного фронта GS1100-16.
16-портовая конфигурация
Как нетрудно догадаться по полному неймингу устройства, «свич» оборудован 16 портами для подключения клиентов локальной сети. Всем им «подвезли» функции автоматического определения скорости (до 1 Гбит/с) и дуплексного режима. Гнезда на интерфейсной панели коммутатора пронумерованы по-вертикали снизу-вверх, что в теории упрощает группирование проводов в пучки при организации кабель-менеджмента.
Энергоэффективность
Модель поддерживает стандарт IEEE 802.3az, который призван уменьшить энергопотребление и при сохранении стабильно высокой пропускной способности. Кнопка включения этого режима вынесена на панель патчкордов. Также ZyXel GS1100-16 подстраивает уровень потребляемой мощности в зависимости от длины кабельной системы. Блок питания коммутатора находится внутри корпуса.
Вариативность монтажа
В отдельные плюсы модели стоит записать бесшумную работу и вариативность способов монтажа. Коммутатор одинаково хорошо впишется в 19-дюймовую серверную стойку, станет на столе или «повиснет» на стене. Выискивать у ZyXel GS1100-16 минусы — дело неблагодарное. Тем более, что с оглядкой на демократичный ценник устройства всеми мелкими недочетами коммутатора можно всецело пренебречь.
- Кнопка активации IEEE 802.3az
Модификации Zyxel GS1100-16
Цены на Zyxel GS1100-16 |
---|---|---|---|---|
Zyxel GS1100-16 | от 2 966 грн. | 35 предложений | ||
Zyxel GS1100-24E | от 3 654 грн. | 39 предложений |