Модем Zyxel LTE2566-M634
Видео 4Фото 8 |
Zyxel LTE2566-M634 |
|
Переносной маршрутизатор торговой марки Zyxel представляет решения на стыке среднего и продвинутого уровня. С помощью модели к мобильному интернету можно подключить до 32 устройств, в том числе обеспечив нормальную работоспособность небольшого офиса при отсутствии проводной сети или аварийном отключении электричества. Устройство совместимо с «симками» всех мобильных операторов и работает в сетях от 2G до 4G включительно.
При этом скорость при передаче данных по технологии LTE может быть выше среднего, ведь модему Zyxel LTE2566-M634 присвоена категория Cat.6 с граничными значениями для загрузки/выгрузки соответственно 300/50 Мбит/с. В роли роутера модель поддерживает работу в двух частотных диапазонах, то есть 2.4 и 5 ГГц (Wi-Fi 5), что позволяет рассчитывать на меньшие помехи сигнала и более высокую пропускную способность. Независимость от розеток обеспечивает питание от аккумулятора емкостью 3000 мАч. В режиме интернет-серфинга этого хватит на 10 часов, а при простое — до 300 ч. Из других фишек модели следует выделить наличие разъема для карт памяти и присутствие сенсорного цветного дисплея с диагональю 2.4 дюйма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Купить Zyxel LTE2566-M634
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Zyxel LTE2566-M634 (LTE2566-M634-EUZNV1 | 5 977 грн. |
Бездротовий маршрутизатор ZYXEL LTE2566-M634 AC300, 1xSim, 1xUSB, LTE cat6 | 5 299 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Zyxel LTE2566-M634 (LTE2566-M634-EUZNV | 5 967 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Zyxel LTE2566-M634 (LTE2566-M634-EUZNV1 | 5 967 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Zyxel LTE2566-M634 (LTE2566-M634-EUZNV | 5 973 грн. |