Коммутатор Zyxel XGS1930-28
Фото 4 |
Zyxel XGS1930-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel XGS1930-28
Все цены 29 →Комутатор ZYXEL XGS1930-28 (XGS1930-28-EU0101F) XGS1930-28-EU0101F | 19 549 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel XGS1930-28-EU0101F | 20 011 грн. |
Коммутатор ZYXEL XGS1930-28 (24xGE, 4xSFP+, NebulaFlex, L2+) XGS1930-28-EU | 19 549 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel XGS1930-28-EU0101F | 19 395 грн. |
Коммутатор Zyxel XGS1930-28-EU0101F | 19 097 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel XGS1930-28
Цены на Zyxel XGS1930-28 |
---|---|---|---|---|
Zyxel XGS1930-28 | от 19 097 грн. | 29 предложений | ||
Zyxel XGS1930-28HP | от 38 469 грн. | 16 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52 | от 31 323 грн. | 27 предложений | ||
Zyxel XGS1930-52HP | от 42 375 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →