Коммутатор Zyxel XGS2210-28
Фото 4 |
Zyxel XGS2210-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel XGS2210-28
Все цены 28 →Комутатор 24 порти (Zyxel XGS2210-28-EU0101F) | 37 319 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel XGS2210-28-EU0101F | 37 310 грн. |
Коммутатор ZYXEL XGS2210-28 (24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный, | 37 319 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel XGS2210-28-EU0101F | 37 079 грн. |
Коммутатор Zyxel XGS2210-28-EU0101F | 36 507 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zyxel XGS2210-28
Цены на Zyxel XGS2210-28 |
---|---|---|---|---|
Zyxel XGS2210-28 | от 36 507 грн. | 28 предложений | ||
Zyxel XGS2210-52 | от 38 320 грн. | 9 предложений | ||
Zyxel XGS2210-52HP | от 76 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →