Коммутатор Zyxel XS3800-28
Фото 4 |
Zyxel XS3800-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zyxel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zyxel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zyxel XS3800-28
Все цены 27 →Комутатор ZYXEL XS3800-28 (XS3800-28-ZZ0101F) XS3800-28-ZZ0101F | 231 049 грн. |
Коммутатор сетевой ZyXel XS3800-28-ZZ0101F | 231 049 грн. |
Коммутатор ZYXEL XS3800-28 (XS3800-28-ZZ0101F) XS3800-28-ZZ0101F | 231 049 грн. |
Комутатор мережевий ZyXel XS3800-28-ZZ0101F | 230 949 грн. |
Коммутатор ZYXEL XS3800-28 (XS3800-28-ZZ0101F) (4x10GE, 8x10GE/SFP+, 16xSF | 224 802 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →