Украина

Каталог Eplutus 2024

Модели
2
Отзывы покупателей
2
Обзоры
1
2 предложений
интернет-магазинов

Происхождение бренда не определено, однако, высока вероятность, что он из России. Торговая марка Eplutus специализируется на производстве бытовой техники и электроники. В том числе выпускаются видеорегистраторы, телевизоры, навигаторы, автомагнитолы, зарядные устройства и другая продукция, а также аксессуары для подобной техники.

Бренд Eplutus был представлен на рынке в 2005 году. Вся продукция марки производится в Китае. При этом на официальном сайте бренда и владельцем торговой марки также указана китайская компания Richmond International Electronic Technology Development Co. Ltd. Утверждается, что эта компания была основана в 2002 году и только спустя три года вышла на российский рынок. По другим же данным, бренд представлен российской компанией, которая стремится не афишировать страну происхождения своих товаров.

Как и многие бренды китайской сборки, Eplutus может похвастать широким набором функций, который не всегда может продемонстрировать даже продукция более именитых брендов. А цены на электронику при этом могут быть меньше чуть ли не в разы.