Украина

Каталог Sigma 2024

Модели
733
Отзывы покупателей
586
Обзоры
190
5 256 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Sigma

Название Sigma оказалось достаточно популярным среди самых различных брендов. Это имя, обозначающее восемнадцатую букву греческого алфавита и, что немаловажно для бизнеса, алгебраическую сумму в математике, выбрали для себя сразу несколько компаний.

Так под брендом Sigma на рынке представлены и разнообразные товары для любителей и профессионалов фотодела. Японская компания Sigma (полное название Sigma Corporation) занимается производством фотоаппаратов, объективов, вспышек и другой фототехники. Выпускается продукция среднего и профессионального уровня, очень популярная в Азиатском регионе. История этой компании началась в 1961 году, с небольшого семейного предприятия. Sigma Corporation вошла в историю, как первый производитель фототехники, предложивший своим клиентам модель со сменным объективом.

Также под маркой Sigma производятся инструменты и различное оборудование. Выпуском его занимается украинская компания «Сигма Украина», которая кроме этого бренда также представляет на рынке продукцию под марками Ultra, Aquatica, Refine, Tau, Vortex и целым рядом других. Компания появилась на рынке ещё в 1994 году, а марка Sigma была представлена несколькими годами позже, в 1999. Производителем выпускаются инструменты, их наборы и различное оборудование для домашнего и профессионального применения. В частности, на рынке представлены генераторы, строительные степлеры, компрессоры, тиски, краскопульты, наборы инструментов и ящики для них и многое другое, в том числе и большой выбор расходных материалов.

Можно найти в магазинах автоаксессуары под маркой Sigma, а также широкий ассортимент аксессуаров для велосипедов и носимой электроники под тем же именем. Также стоит отметить, что кроме уже перечисленных брендов на рынке представлена и марка мобильных телефонов Sigma mobile от украинского производителя.