Украина

Каталог T+A 2024

Модели
17
Отзывы покупателей
2
Обзоры
15
75 предложений
интернет-магазинов
Все разделы T+A

Немецкий производитель T+A известен ценителям аудиотехники во всем мире. В его ассортименте представлены акустические системы, сабвуферы, усилители, аудиоресиверы и другая продукция, относящаяся к Hi-Fi сегменту.

Компания, производящая продукцию под этой маркой, носит название T+A elektroakustik. Она была основана в 1978 году и основателем предприятия стал Зигфрид Амфт. Название T+A произошло от фразы «Theorie und Anwendung in Sachen Audio-Technik» - «Теория и практика в сфере аудиотехнологий». Штаб-квартира компании расположена в немецком Херфорде.

Первыми разработками предприятия стали технологии в сфере звукоусиления, а первыми коммерчески готовыми продуктами стали всенаправленные колонки серии Delta. Продолжая работать над собственными разработками и технологиями, производитель представил на рынке немало инноваций в сфере аудиотехники и получил большое количество собственных патентов.

Так, в 1988 году была представлена инновационная для своего времени серия Pulsar AudioCon, представлявшая собой систему, объединявшую несколько различных устройств с помощью особых креплений, и имевшую единый пульт дистанционного управления. А в 1995 году была представлена Solitaire A2D, первая аудиоколонка с цифровым управлением.

Продукция T+A относится к высшему ценовому диапазону, при этом компания производит аудиотехнику высокого класса, предназначенную для ценителей качественного звука и профессионалов.