Украина

Каталог Xindak 2024

Модели
8
Отзывы покупателей
1
Обзоры
6
58 предложений
интернет-магазинов

Аудиотехника, способная обеспечить очень высокое качество звука, обычно ассоциируется с европейскими и американскими производителями. Однако и в азиатском регионе есть компании, которые достаточно успешно работают в данном направлении. Chengdu XINDAK Electronics Co., Ltd. относится к их числу. Компания производит широкий спектр самой разнообразной продукции, которая предназначена для меломанов – различные модели проигрывателей, усилителей, фонокорректоров и другого подобного оборудования.

Этот производитель (изначальное название – Chengdu Xinda Audio & Lighting Equipment Factory) начал свою деятельность в 1988 году в городе Ченгду, причём изначально это был небольшой завод, на котором собирались детали, предназначенные для высококачественной аудиопродукции. Идея наладить выпуск собственных решений появилась несколько позднее, в 1993 году. Тогда-то и появился бренд Xindak. Представленная продукция понравилась потребителям и марка стала быстро становиться всё более известной. Сначала на территории Китая, а затем и других стран.

Аудиотехника Xindak неоднократно завоёвывала престижные награды на всевозможных выставках. Её ценят и уважают многие меломаны по всему миру. Компания использует собственные наработки, уделяет много внимания качеству и дизайну. Благодаря сочетанию этих факторов, её продукция постепенно становится всё более популярной по всему миру.