Украина

Каталог Goodride 2024

Модели
821
Отзывы покупателей
6
Обзоры
86
17 014 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Goodride

В продаже сегодня можно найти немало моделей шин, основной характеристикой которых является доступность. Есть среди них и такие, которые, несмотря на низкую стоимость, обеспечивают достаточно неплохие эксплуатационные характеристики. Покрышки, производимые под брендом Goodride можно отнести к подобной категории. Конечно же, они уступают моделям от более именитых производителей, но достаточно неплохи по меркам своей ценовой категории.

Владеет данным брендом китайская компания Hangzhou Zhongce Rubber Co.,Ltd., считающаяся крупнейшим в стране производителем автомобильных покрышек и одним из крупнейших в мире. Выпускаются модели для самых разных видов транспорта, от грузовиков и тракторов, до скутеров и велосипедов. При этом продукция компании активно продаётся не только на внутреннем рынке, но и пользуется высокой популярностью во многих странах по всему миру – мировые продажи оцениваются миллиардами долларов.

История компании началась в 1958 году. Изначально она работала исключительно для нужд китайских потребителей, занимаясь выпуском шлангов и различной мелкой резинотехнической продукции. Первая продукция, связанная с колёсами была создана в 1978 году – это были резиновые гусеницы для сельскохозяйственной техники. Сегодня Hangzhou Zhongce Rubber превратилось в огромное предприятие, на котором трудятся десятки тысяч человек.

Помимо бренда Goodride, компания владеет также такими марками, как Chaoyang и Westlake. Первая предназначена для внутреннего рынка, вторая же создавалась изначально для Северной Америки, но затем была представлена и в Западной Европе.