новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Каталог Aquael 2024

Модели
43
Отзывы покупателей
2
Обзоры
4
387 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Aquael

Под маркой Aquael на рынке представлены самые разнообразные материалы и приспособления для занятий аквариумистикой, а также для оборудования прудов. В том числе покупатели могут приобрести аквариумы, компрессоры и помпы для аквариумов, фильтры, осветительные приборы, наполнители, обогреватели, корма для рыб, препараты для воды и многое другое.

Польская компания Aquael была основана в 1984 году. Кроме марки Aquael производитель представляет на рынке и товары под другими брендами, все из которых связаны с аквариумистикой или содержанием террариумов. Продукция компании популярна в разных странах и считается качественной, долговечной и безопасной. Бренд не раз награждался престижными премиями за внедрение инновационных технологий при разработке и производстве своей продукции, также, как заверяет производитель, все товары имеют сертификаты о соответствии стандартам качества.

Производитель поставляет на рынок Польши и других стран широкий ассортимент товаров, которые касаются сферы установки и обслуживания пресноводных аквариумов, а также садовых прудов. В том числе предлагаются и готовые наборы с полным комплектом всего необходимого для создания разного размера аквариумов, популярностью пользуются и товары для создания морских аквариумов. Одним из самых популярных продуктов Aquael являются аквариумные фильтры, которые пользуются спросом у покупателей со всего мира.

Всего компания предлагает покупателям более 1200 товарных позиций. Производственные мощности компании занимают более 20 000 кв.м, в компании работают более 550 сотрудников.