Украина

Каталог Universal Nutrition 2024

Модели
39
Обзоры
13
108 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Universal Nutrition

Американский бренд спортивного питания Universal Nutrition популярен по всему миру, его продукция предназначена как для профессиональных бодибилдеров, так и для любителей спорта, в качестве дополнения к регулярным силовым тренировкам. Покупатели могут приобрести протеины, гейнеры, аминокислоты, сжигатели жира и другие виды спортивного питания бренда.

Компания Universal Nutrition была основана в качестве семейного предприятия, каковым остаётся и по сей день, в 1977 году в городе Линден, штат Нью-Джерси. Тогда компания носила название Universal Supplements. С 1986 года штаб-квартира компании и её производственные мощности, на которых и производится весь ассортимент продукции, перенесены в Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси.

Компания создаёт разнообразные решения в сфере спортивного питания, постоянно расширяя свой ассортимент, в том числе и представляя на рынок инновационные продукты в этой сфере. Первыми товарами бренда были молочный и яичный протеины, продукты из печени и напитки для спортсменов в удобной упаковке. А в 1983 году была представлена серия витаминно-минеральных комплексов Animal Pak, которая остаётся популярной у спортсменов в течение десятилетий.

Universal Nutrition стояла у самых истоков зарождения бодибилдинга и сумела стать одним из самых узнаваемых во всем мире имён в сфере спортивного питания. Компания считается частью культуры бодибилдинга и часто является спонсором разнообразных мероприятий в этой сфере, а также поддерживает отдельных бодибилдеров и спортивные команды. Также бренд активно сотрудничает со спортзалами в разных странах, распространяя свою продукцию среди постоянных посетителей, активно увлекающихся тренировками, и пропагандируя здоровый образ жизни. Продукция бренда доступна в более чем 90 странах по всему миру.