Украина

Каталог BBB 2024

Модели
5
Обзоры
1
6 предложений
интернет-магазинов
Все разделы BBB

Под брендом BBB на рынке представлены разнообразные аксессуары для велосипедов. В том числе велокомпьютеры, спидометры, велофонари, велозамки и многое другое. Также ассортимент бренда включает одежду для езды на велосипеде, комплектующие для велосипедов и инструменты для их ремонта.

Товары под брендом BBB производятся компанией BBB Cycling, штаб квартира которой располагается в городе Лейден, Нидерланды. Предприятие было основано в 1989 году Крисом Коппертом и Фрэнком Мунсом, двумя бывшими профессиональными велосипедистами. После своего ухода из спорта, основатели BBB Cycling решили заняться разработкой и производством разнообразной продукции, которая бы была востребованной как у профессиональных велосипедистов, так и у тех, кто занимается ездой на велосипеде в качестве хобби.

Изначально компания создавала велосипедные детали, ее слоганом в первое время даже была фраза “Велозапчасти, для байкеров, от байкеров”, но затем ассортимент был существенно расширен. Всего в ассортименте BBB Cycling представлено более 1500 товаров, которые продаются по всему миру и востребованы любителями велосипедной езды благодаря высокому качеству и использованию современных разработок в дизайне и технологиях. Продукция компании не раз получала престижные награды за инновационность и дизайн.