Украина
Каталог   /   Активный отдых и электротранспорт   /   Электросамокаты
 
Цена

Отзывы о электросамокатах

0
0
0
10
2
3
3
3
0
0
2
5
Достоинства
Xiaomi Mi Electric Scooter 4
- С коробки достал, активировал, зарядил и поехал. - Бескамерка, для меня это важное преимущество (непробиваемые, мягкие и комфортные, нет камеры); - Хороший запас хода (если ехать спокойно по хорошей дороге, он спокойно проедет 35 км. на драйве, ну на спорте может 30-32 км.); - Большие колеса и хорошая проходимость; - Довольно крупная база, очень комфортно; - Мощности с головой хватает; - Пока что не скрипит, не свистит, не перегревается, мощность держит независимо от заряд еще→а; - Сборка, сварные швы, качество материалов хорошее.
Ninebot KickScooter Max G30
Лучшее соотношение характеристик для 19.3кг самоката, надёжная и герметизированная электроника, аккумулятор который ещё не у кого из пользователей этого самоката не думал даже загореться, хорошая тяга у модели g30 (c 6МК), затягивает во все горки в моем городе (Винница), вода ему абсолютно не страшна (не считая подшипников в переднем колесе, но это расходник), отличная прочность рулевой (важный фактор т.к. при отрыве можно покалечиться). Самокаты с меньшим весом будут уступать, ск еще→орее всего в надёжности.
Xiaomi Mi Electric Scooter 3
Влагозащита! Оставил самокат несколько раз на улице под майскими ливнями и он не сдох! В дождь можно ехать и не переживать за самокат, переживайте лучше за себя) Так же достаточно бодрый, в Киеве по Воздухофлотскому проспекту от МинОбороны в горку едет 15 км/час, по ровной дороге едет 25, комфортно и достаточно быстро. Через приложение настраивается рекуперация, тем самым можно хорошо тормозить электромотором бросив газ, это очень удобно. Супер свет! Отлично светит в темное в еще→ремя суток.
Proove X-City Pro
К качеству сборки вопросов не было. Можно снять аккумулятор и он заряжается отдельно, так что я оставляю самокаты в машине, а с собой беру только батареи.Можно сложить и перевозить его в машине.Хватает мощности, чтоб подняться со мной (93 кг) на относительно крутой подъем.Наличие функции круиз-контроля.Выглядит стильно.
Kugoo G2 Pro
Шикарная панель. По факту может быть спокойно заменена на 4 диода как в 365, так как ни чего нормально не показывает. Светится куча значков, а по факту кое как показывает скорость +-10 км. и с перерывами. И кое как показывает расстояние. Показатель емкости с палками это бред.
Kugoo S3 Pro
Легко складывается, управление, нагрузка 120 кг, широкая не скользкая платформа. Отлично ехать по гладкой асфальтированной дороге иногда притормаживая ногой на заднем крыле.Удобный яркий информативный экран.
Ninebot KickScooter Max G30
Жорсткість конструкції, якісна продумана збірка в більшості(виключення інженерні прорахунки), наявність швидкої зарядки(купується окремо але воно того варте)
Kugoo S3 Pro
Хватает с весом 100кг на 15км и это ещё есть запас. Большая скорость по прямой. Хорошая цена за возможности. Хорошая защита от воды.
Proove X-City Pro
Дизайн, компоновка. Расположение батареи на руле обеспечивает безопасное преодоление бордюров.
Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
Мощность Запас хода Скорость Дизайн Качество И просто самокат хороший)
Ninebot KickScooter Max G30
Якість, запас ходу. Мякий хід на пневматичних безкамерках в 10 дюймів.
Proove X-City Pro
Мощность устаивает, не шумный, большие колеса, удобный в управлении
Ninebot KickScooter Max G30
Отличьний среднеценовой городской паркетник . Особих проблем нет.
Crosser E9 Premium Air
Наявність задніх амортизаторів, якість складання та матеріалів
Crosser E9 Premium Air
Наявність задніх амортизаторів, якість складання та матеріалів
Ninebot KickScooter Max G30
Нет многих проблем присущих болтшинство других самокатов .
Proove X-City Pro
Достоинства конкретно этой модели отметить не смог.
Недостатки
Kugoo G2 Pro
Не верьте заявленной мощности. Его на подъёме легко делает 600 ватный иноким. Нет там киловатта и 800 ват тоже нет. Он валит сколько может, но встречный ветер, или небольшой подъем, и про 40 км.ч можете забыть. Он будет тащится как ксяоми. Тормоза -никакие. Рычаги гнутся на каждой яме в лево вправо. Из за этого калиперы нужно переставлять чуть ли не после каждой поездки. В рулевой радиальные пром подшипники ! не упорно радиальные !!! Нормально позатягивал все в ходовой, но тем не еще→менее в хлам разбило квадрат на задних рычагах. Посадка там не на конус - то есть это замена рычагов и оси или колхоз. Из коробки дикий воблинг и вырывание руля на ямах. Кое как вылечил восстановлением соосности колес и деки. Тормозные диски вертолетом, колесные диски то же, резина кривая. Гусь криво собран -не лечится. Квадраты на оси крепления рычагов отфрезерованы не точно. При сборке один рычаг выше другого ))) АКБ под нагрузкой уходит в дикую просадку, и за 10 км контроллер может уйти в защиту. Нужно давать самокату перекурить, что б батарея восстанавливалась. Если прощелкать, то придется катить заряженный самокат до зарядника, иначе ни как ))) Короче - кривой 600 ватный китайский самокат с кастомной прошивкой убравшей резерв по мощности и очень подозрительной батареей.
Ninebot KickScooter Max G30
1.Нет аммортизации, достаточно сильно бьёт в руки если ехать по плохому асфальту, из за чего и установил китайскую пружинную вилку, с ней отлично и проблема с низким клиренсом ушла, теперь везде хватает. 2.Нет поддержки заднего крыла из за чего оно у меня отломалось примерно на 700км пробега. 3.Нет сальников на переднем колесе, это не критично для правого подшипника, т.к. его прикрывает барабанный тормоз, но критично для левого т.к. он открыт для воды и грязи, заводского хватило еще→на 600км пробега. 4.Хлипкий и неудобный звонок, немного издает лишний шум, но не критично (моя придирка). 5.У некоторых пользователей плавятся разъемы которые соединяют контроллер и МК, происходит это из за длительных нагрузок, тяжёлого веса или всего этого вместе, но я вешу 60кг, не езжу дольше 30 минут, и проехав 2500км у меня с ними ничего не случилось, но на всякий случай заменил. 6.Встречается брак встроенного зарядного и как раз мне оно попалось, перестало заряжать через сетевой провод на пробеге в 3000км примерно (есть жертвы у кого и до 1000км пробега сдохло, у всех по-разному). Но я и так хотел его демонтировать т.к. мне важен низкий вес, а это ЗУ весит 660 грамм. Купил быструю зарядку 5А и красота, встройка 2.9А.
Proove X-City Pro
При покупке была заявлена максимальная скорость 32 км/ч, но оказалась только 25 км/ч. Очень сильно это расстроилоЗаявленная дальность при идеальных условиях - я с массой 93 кг в городском режиме (разгон, торможение, подъем на небольшие улоны) смог проехать около 26 км, что очень далеко от заявленной. Но, возможно, при невысокой и стабильной средней скоростью без склонов может и можно проехать заявленные 40-45 км.Недостаточно эффективный тормоз - при экстренном торможении заднее ко еще→лесо просто блокируется и самокат едет юзом, а рекуперация (если она все таки есть) вообще практически не замедляет. Тормоз с помощью крыла тоже не очень эффективный.
Xiaomi Mi Electric Scooter 3
Вес разочаровал, в описании пишут 13 кг, на коробке было написано "масса с батареей 18 кг". Хотя я не взвешивал, да и носить его в руках можно спокойно. Запас хода типо 30 км, по факту, с моим весом 75 кг он железно в спорт режиме проезжает около 20 км, дальше ограничивает мощность и едет 20 км/час, в горку уже не поднимается. Через пару дней эксплуатации отхлебнули светоотражатели на заднем колесе, на алиекспресс их масса и стоят копейки, но нюанс не приятный.. Задний диско еще→вый тормоз стал хуже тормозить после дождей, расшаталась ручка тормоза и немного скрепит.
Ninebot KickScooter Max G30
1. Заявлений километраж 65 км не есть действительним. Реально в городском трафике в любом весе райдера , 45 км все начто он способен . 2. Стоковие подшипники нужно сменить сразу желательно не виходя с торгового зала по гарантии илькак там у вас. 3. Заднее крило установить подпорку крила. Реально сломать ! 4. Другие косяки в электронке , данного девайса тоже присущи , но не критично. 5. Вес данного аппарата грубо 20 кг не для дохликов . На случай поломки лифта и тд. еще→6. Держите накачку шин 3.5 атм и будет вам счастье .
Proove X-City Pro
В заявлениях производителя много лжи. Скорость выше 27 пока не видел, по пробегу пока что результат 15 км (где обещанные 45км???). Самокат не готов к использованию "из коробки", нужно сразу регулировать тормоза и проверять затяжку всех болтов. Руль на второй день начал слегка поскрипывать, ещё не подтягивал. Отсутствие одометра. Из обнаруженных недостатков пока всё. Вес райдера 65кг.
Proove X-City Pro
Заявлено запас хода 45 км , реально 14-15, скорость по асфальту (без спусков , подъемов) 20 км/ч -максимум ...да мой вес 90 кг , но рассчитан девай с на организм до 100 кг. Сборка оставляет желать лучшего , также как и в коментарии выше , появился скрип в руле после первой поездки.
Kugoo S3 Pro
При небольших горбинках на дороге цепляется подножкой(она, даже в сложенном положении,выпирает ниже платформы), не приятно. По плитке не очень хорошо ехать, тряска. Лампочки на ручках хрупкие, при случайном падении сразу разбиваются.
Xiaomi Mi Electric Scooter 4
- Ограничение в 20 км. в час, очень не хватает возможности хоть иногда 25-30 ехать по прямой и ровной дороге; - Вес в 17 кг, не сильно поносить. (велосипед у меня в районе 12-13 кг. весит и то казалось что много)
Ninebot KickScooter Max G30
Відсутність підвістки, вага підйде не для всіх,хотілося б мати покажчики поворотів при русі по дорогах, дитячі інженерні недоліки(слабкість підшибників переднього колеса та нюанси з заднім крилом )
Crosser E9 Premium Air
Все сборка ужасная,заряд держет максимум 12 км, руль складывается прямо в поездке 30кмч едет только если более 50 процентов заряда НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ УЖАС
Kugoo S3 Pro
На кочках не желательно ездить, у нас сломался подшипник. Подставку нужно открывать рукой, ногой почти нереально.
Ducati Pro-II Evo
Программа (не коректно відображає модель самокату), кріплення для керма (те що на колесі (у складеному вигляді))
Ninebot KickScooter Air T15E
Очень малый пробег, неудобная настройка ручки газа, дребезжание железа и пластика
Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
Фару чуть поярче, бескамерки и поддержку крыла из коробки и он был бы идеален
Crosser E9 Premium Air
Транспорт на пів року, а решту часу лежить у коробці, застарілий додаток
Crosser E9 Premium Air
Транспорт на пів року, решта часу лежить у коробці, застарілий додаток
Ninebot KickScooter Max G30
Низьковатий кліренс. Вага. Але це все ціна за якість і дальність ходу.
Xiaomi Mi Electric Scooter Pro 2
Хотілося б більшої швидкості, але я думаю можна перепрошити.
Proove X-City Pro
Нет заявленной скорости. Достаточно быстро разряжается
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Рейтинг брендов 
Все брендыОсновные бренды
Максимальная нагрузка
Запас хода
Мощность двигателя
Функции и возможности
Привод
Максимальная скорость
Диаметр колес
Тип колес
Передний тормоз
Задний тормоз
Материал рамы
Время зарядки
Вес
Каталог электросамокатов 2024 - новинки, хиты продаж, купить электросамокаты.