Украина

Каталог Gudsen 2024

Модели
6
Обзоры
5
24 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Gudsen

Китайская компания Gudsen Technology специализируется на такой довольно специфической, но весьма востребованной технике, как стабилизаторы для камер (стедикамы). Производитель выпускает самые разные решения, предназначенные как для профессионалов, так и любителей, заточенные как под массивные зеркальные камеры, так и под смартфоны. Все они производятся под брендом MOZA.

Компания вышла на рынок в 2012 году. Самое же первое своё решение она презентовала несколько позднее — в 2014 году. Производителю удалось создать функциональный продукт, отличающийся высоким качеством, построенный с использованием новейших технологий, но при этом продаваемый по весьма привлекательной стоимости. Не удивительно, что начало оказалось успешным.

С тех пор компания успела представить немало самых разнообразных решений, которые пришлись по нраву пользователям из самых разных стран, как профессионалам, так и любителям. Gudsen Technology работает только в одном направлении, что позволяет ей создавать уникальные разработки, превосходящие аналоги от конкурентов.