Украина

Каталог MODECO 2024

Модели
16
Обзоры
13
16 предложений
интернет-магазинов
Все разделы MODECO

Польский бренд Modeco представляет на рынке несколько линеек ручных и электроинструментов для профессионального и бытового применения. Продукция марки используется как для домашних ремонтных работ, так и для работ в саду, а также для профессионального применения. Покупатели могут приобрести в магазинах наборы инструментов, молотки, садовые ножницы, ножовки, топоры, тиски, строительные степлеры и многое другое для садовых и строительных работ.

Бренд представлен на рынке уже порядка полувека, с 2001 года он принадлежит польской группе компаний Koelner Polska, которая также производит продукцию под брендами Koelner и Rawlplug, поставляемую в десятки стран по всему миру. Основным регионом сбыта производителя является Восточная и Центральная Европа.

Под маркой Modeco производитель представляет три основные линейки продуктов. Это Modeco Expert, инструменты которой используются профессионалами и востребованы малыми и средними промышленными предприятиями. Однако эта линейка электроинструментов, ручных инструментов и аксессуаров подходит также и для продвинутых любителей, которые хотят получить максимум от покупки. Еще одной линейкой является Home Tools, под которой в основном продаются ручные инструменты для домашних работ. Также бренд Modeco включает и линейку Modeco Garden. Это разнообразные режущие инструменты, вроде секаторов и пил, приспособления для земляных работ и целый ряд аксессуаров для работы в саду.

Продукция Modeco пользуется популярность на рынке благодаря своей надежности и функциональности. При достаточно приемлемых ценах эти инструменты демонстрируют высокой качество и обладают привлекательным дизайном, особое внимание производитель уделяет эргономике своих изделий.