Украина
Каталог   /   Пароочистители   /   Karcher
 
Цена

Отзывы о пароочистителях Karcher

Достоинства
Karcher SC 4 Premium
Мощный, дает пар с хорошим давлением и его реально много. Расход пара регулируется устройством на ручке. Шикарно укомплектован, для разных поверхностей и задача есть приличный набор разных щеток и щеточек. Греется не очень быстро, 4-5 минут подождать нужно. Удобно складывается, занимает мало места при хранении. В ванной использую его для чистки и дезинфекции плитки и особенно швов. Влажность в этой комнате часто сильно повышена, и что бы в швах не завелась какая-нибудь гадость нуж еще→но или использовать бытовые дезинфицирующие средства или такой вот удобный парогенератор. Пар против микробов и грибков не менее эффективен, и самое главное, после пара не остается химических загрязнений. Плитку на полу тоже чистит прекрасно, главное делать это регулярно и большого накопления грязи не допускать. На кухне он быстро и хорошо справляется со слабозагрязненными поверхностями. Прекрасно справляется с очисткой панелей из нержавеющей стали и стекла. А вот если что-то сильно присохло или пригорело, то времени понадобится побольше. Дело в том, что сильные загрязнения этот пароочиститель сам по себе убрать не в состоянии, но зато может максимально размягчить и тогда их можно будет снять отдельной салфеткой. Использовать для этого салфетку на щетке не стоит, если она сильно запачкается, то просто начнет размазывать грязь. В общем, он очень полезен для регулярной, поддерживающей имеющуюся чистоту, уборки. Так же мыла с его помощью окна, получилось отлично, но нужна дополнительная ветошь.
Karcher SV 7
Умеет пылесосить, мыть и обрабатывать паром все что угодно. В комплекте идет целая куча насадок для разных задач и разных поверхностей. Пробовали на линолеуме, керамической плитке, стекле и даже на ламинате. Результат неизменно отличный, но нужно быть осторожным. Аппарат мощный и если дать слишком много пара, то чувствительную к перегреву поверхность можно запросто испортить. Ведь давление в нем достигает 4 атмосфер, а это значит, что максимальная температура струи пара может прев еще→ышать 140 градусов! Зато для таких вещей как застарелый прилипший жир на плите или грязные швы на кафеле в летней кухне такая мощь очень помогает. Что особенно важно, чистоту и красоту можно получить вообще без химических моющих средств. Даже сухая уборка с ним выгодно отличается от обычного пылесоса. Использование аквафильтра обеспечивает полное отсутствие пыли в выбрасываемом воздухе.
Karcher SC 2 Premium
Это замечательный бытовой прибор для уборки без использования химических реагентов. Мы все привыкли пользоваться бытовой химией, а между тем даже самые обыкновенные средства для мытья посуды для нас далеко не полезны. Что уже говорить о средствах для мытья пола, чистки сантехники и плитки. Этот пароочиститель позволяет чистить кафель и сантехнику мощной паровоздушной струей под давлением. Для этого у него есть целый набор самых разных насадок для пола и обычного ручного использова еще→ния. Особенно мне понравился паровой пистолет. С его помощью я даже варочную поверхность чистила. Расход пара регулируется на рукоятке, а поскольку от расхода пара зависит и температура струи, то это самая главная регулировка. Все удобно складывается для хранения в кладовке.
Karcher SC 3 Premium
Нужно сразу сказать, что пароочиститель сам загрязнения не удаляет, он их просто размягчает и создает условия, для того чтобы грязь легко снималась салфетками. Главный его плюс в том, что он действует горячим паром и это не только помогает потом вытереть загрязнения, но и убивает бактерии и вирусы. При правильном использовании по эффективности антибактериальной обработки этот пароочиститель не уступает современным бытовым дезинфицирующим средствам. Комплектация прибор богатая, в н еще→ей много насадок, щеток, удлинители для уборки пола и прочие нужные и не очень мелочи. Короче говоря, комплектация действительно премиумная. Хорошо складывается, удобно хранить. Сделан в Германии.
Karcher SC 4 Premium
Отличный помощник по дому. Конечно, сам чудес не делает, надо повозиться с особо загрязнёнными местами. Но мне когда лень заморачиваться, использую его в качестве паровой швабры - и пол идеально чистый, ни одна обычная швабра так не помоет. У нас собака, так вот в любимых её местах плитка уже была сильно забита грязью, потому что она немного рельефная. Я почистила эти места с ручной насадкой-щёткой , вытирая размоченную грязь обычными тряпками, потому как в таких местах насадка-шв еще→абра была не очень эффективна. В итоге я имею почти новую плитку. В остальном тоже довольна,
Karcher SC 2 EasyFix
Отмывает плитку, швы и стыки в ванной и туалете; вычищает ковры, диваны и чехлы на стульях, вымывает линолеум и моющиеся обои. Простой в использовании и легкий. Дизайн симпатичный. Вода нагревается быстро. Пар можно регулировать переключателем - больше и меньше. Убивает микробы.
Karcher SC 3 EasyFix Premium
Компактный и хорошо собран. Резервуар для воды - 1 литр. Подача пара - беспрерывная. Подачу пара ждать не больше 40 секунд. Насадку для пола можно использовать с любыми салфетками из микрофибры. Машина производит впечатляюще большое количество пара.
Karcher SC 4
Простой в применении, понятный, эффективный, качественный производитель, много разных насадок, годится для сложных загрязнений
Недостатки
Karcher SC 3 Premium
Нельзя использовать на поверхностях, которые боятся повышенных температур или влаги. С его помощью непросто убрать застарелые пятна или присохший жир. Для этого придется потратить немало времени, но вот если плитку, сантехнику и вытяжку "не запускать", то справляется "на ура". Дорогущие оригинальные салфетки. В комплекте их немного и мысль докупить еще приходит буквально сразу. Так вот, оригинальная салфетка для пола стоит 170 грн (!), а набор из четырех салфеток для уборку кухни еще→тянет на 600 (!!!). В общем если хотите пользоваться оригинальными расходниками, то готовьте кучу денег. А я тем временем нашел "совместимые" китайские изделия сравнимого качества по двое более низкой цене.
Karcher SC 2 Premium
Для начала работы пароочиститель должен нагреться и это занимает 7-8 минут. То есть если не включила заранее, то придется ждать. Эффективно удаляет только сравнительно свежие загрязнения, застарелые может и не взять или же придется таки использовать совместно с бытовой химией. В общем, наводить чистоту с его помощью непросто, а вот поддерживать совсем несложно.
Karcher SC 4 Premium
Нагрева нужно ждать примерно пять минут и для быстрой уборки это неудобно. Салфеток из микрофибры в комплекте мало, нужно покупать еще, но цены на оригинальные просто зашкаливают. Я понимаю, что пароочиститель и сам не дешевый, но 600 гривен за две микрофибровых тряпочки!!??
Karcher SV 7
Пользоваться им можно и нужно, но не каждый день. Причина в том, что после работы его нужно обязательно разобрать, чистить, сушить. А если все это делать тщательно и аккуратно, то занимают такие процедуры как минимум от 15 до 25 минут.
Karcher SC 2 EasyFix
Нужно вытаскивать шнур из розетки по окончанию уборки (нет кнопки "вкл/выкл"). Сам шнур короткий. Объем резервуара немного меньше литра. Плохо моет батареи ( не хватает силы пара).
Karcher SC 3 EasyFix Premium
Выглядит очень простенько. Жаль, что за такую не маленькую цену в комплекте с пароочистителем идет мало насадок. Например, нет ракеля для мытья окон.
Karcher SC 4 Premium
Согласна со всеми, кто говорит за шнур. Хотелось бы добавить смотку шнура. Но это не критично.
Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium
Почему я раньше не купил- сколько мы тратили денег на эту химию.
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Комплектация
Мощность
Максимальное давление пара
Производительность
Функции и возможности
Каталог пароочистителей 2024 - новинки, хиты продаж, купить пароочистители.