Украина

Каталог Thomas 2024

Модели
54
Отзывы покупателей
1 096
Обзоры
26
2 361 предложений
интернет-магазинов
Все разделы Thomas

Бренд Thomas пока ещё не особо широко известен в наших широтах, зато хорошо знаком потребителям из Западной Европы. Бренд специализируется на производстве моющих пылесосов, пылесосов с аквафильтром и и некоторых других решений, связанных с чисткой. На данный момент число выпускаемых моделей исчисляется уже десятками, причём компания охватывает как бытовой, так и профессиональный сегменты.

Вся продукция Thomas характеризуется высоким качеством исполнения и продвинутыми возможностями. Она неоднократно удостаивалась престижных премий за инновационность и функциональность. Компания владеет рядом инновационных технологий, которые позволяют значительно повысить качество уборки.

История компании началась ещё в 1900 году, когда немецкий инженер Роберт Томас основал собственное дело. Изначально он занимался выпуском инструментов и аксессуаров, решение начать производить также и бытовую технику пришло в 30-х годах. Изначально это были стиральные машины, пылесосы появились позднее и их успех определил дальнейшее направление деятельности Thomas.

За годы своего существования, компания представила немало очень удачных решений, которые позволили ей завоевать уважение среди, сначала европейских потребителей, а затем и по всему миру. Интересно, что Thomas и по сей день остаётся частной компанией, а управляет ею уже четвёртое поколение семьи. Вся продукция бренда производится на собственном заводе компании, расположенном в Германии. То есть данный производитель действительно может заявлять о настоящем немецком качестве, ведь он так и не перенёс производство в Азиатский регион.