Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электробритвы

Сравнение Philips AquaTouch S5400/06 vs Philips Series 7000 S7370/12

Добавить в сравнение
Philips AquaTouch S5400/06
Philips Series 7000 S7370/12
Philips AquaTouch S5400/06Philips Series 7000 S7370/12
от 2 740 грн.
Товар устарел
от 25 641 грн.
Ожидается в продаже
Отзывы
0
0
24
0
0
312
Главное
Индикация необходимости замены бреющих головок
Типроторнаяроторная
Бритьевлажное и сухоевлажное и сухое
Влагозащита++
Насадки
триммер
триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток
3 шт /MultiPrecision/
3 шт
Модель сменной насадкиSH50SH70
Функции и возможности
плавающая головка / сетка /5 направлений/
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
плавающая головка / сетка /5 направлений/
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
 
футляр
Источник питания
Источник питания
аккумулятор
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-IonLi-Ion
Время работы45 мин50 мин
Время зарядки1 ч1 ч
Переключение напряженияавтоматическоеавтоматическое
Общее
Вес295 г
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016ноябрь 2015

Модель сменной насадки

Модель сменной насадки (насадок), совместимой с электробритвой. Эти данные пригодятся прежде всего при поиске запасных насадок.

Комплектация

Футляр. К футлярам относятся всевозможные жесткие конструкции для хранения бритвы. Так же в эту категорию попадают чехлы в виде сумочек из плотной ткани. Помимо надежного хранения устройства они еще и возводят модель к высшему классу. В более бюджетных электробритвах в комплектацию входит куда более примитивный тканевый чехол.

Подставка для зарядки. Специальная подставка, на которую бритва может устанавливаться для зарядки аккумуляторов. Принципиальных технических различий между такой зарядкой и зарядкой от сетевого шнура нет, основная разница — в том, что подставку можно использовать также для хранения бритвы. Поэтому бритвы с подставкой для зарядки хорошо подойдут для домашнего использования.

Беспроводная зарядка. Специальная подставка, которая заряжает бритву без точного соединения через штекер — достаточно просто положить электробритву на нее и аккумуляторный блок автоматически начнет восполнять заряд. Это избавляет пользователя от возни с подключением проводов и уменьшает износ разъемов. С другой стороны, подобная функция оказывается существенное влияние на стоимость битвы и увеличивает длительность самого процесса зарядки, поскольку сами платформы для зарядки из техники безопасности делаются маломощными.

Станция самоочистки. Представляет собой специальную подставку, куда для автоматического обс...луживания устанавливается бритва. Это обслуживание, как следует из названия, включает в себя прежде всего очистку — бритвенный блок очищается от волосков и пыли — а также зарядку батареи. Кроме этого, в системах самоочистки может быть предусмотрена смазка и дезинфекция бритвенного блока, однако эта функция встречается несколько реже и требует использования расходных материалов (масла и дезинфицирующего средства).

— Щеточка для чистки лица. Щеткой удобно чистить лицо от остриженной щетины. Входящая в комплект электробритвы щетка обычно имеет среднюю длину ворса. Некоторые электробритвы комплектуются универсальной щеткой, которая рассчитана как на очистку лица, так и на расчесывание бороды с усами.

Время работы

Среднее время непрерывной работы бритвы на одном полном заряде аккумулятора — без подзарядки, до полной его разрядки. Величина достаточно приблизительная и в основном завышенная, т.к. фактическое время работы зависит от конкретных условий работы — длины, плотности и жесткости щетины, использования встроенного триммера (см. Триммер) и т.п. — и часто бывает меньше заявленного производителем. Длительное время работы требует применения мощных аккумуляторов, поэтому «долгоиграющие» бритвы обычно имеют больший вес и стоят дороже. Основная масса бритв имеет время работы 45 мин. Встречаются так же бритвы на час работы и модели с работой на 30 мин, а также меньше.
Динамика цен
Philips AquaTouch S5400/06 часто сравнивают
Philips Series 7000 S7370/12 часто сравнивают